Новости
Главная > Архив новостей > Критерии отбора аудиторско-консалтинговых компаний г. Воронежа и области

Критерии отбора аудиторско-консалтинговых компаний г. Воронежа и области

в справочник «Лучшие компании Воронежской области» в разделе «Консалтинг и аудит»
(согласно письму Руководителя Главного управления экономического развития Воронежской области А.И. Соболева № 01-14-0712 от 25.03.2008)

1. Продолжительность работы на рынке аудиторских и консалтинговых услуг, наличие положительной репутации в профессиональном сообществе.
  2. Доля аттестованных аудиторов, финансовых менеджеров, профессиональных бухгалтеров и налоговых консультантов в среднесписочной численности сотрудников компании.
  3. Динамика роста выручки от продаж (выполненных работ, оказанных услуг) аудиторско-консалтинговой компании.
  4. Признание аудиторско-консалтинговой компании региональными общественными объединениями работодателей (Советом промышленников и предпринимателей Воронежской области, Торгово-промышленной палатой Воронежской области).
  5. Участие сотрудников аудиторско-консалтинговой компании в программах дополнительного профессионального образования (частота, длительность, актуальность тематики курсов повышения квалификации, круглых столов и конференций).
  6. Наличие в штатном составе аудиторско-консалтинговых компаний сотрудников с учеными степенями (кандидат / доктор экономических наук).

Проректор по экономическому
развитию и инновациям,