Главная > Архив новостей > Стипендия КПМГ

Стипендия КПМГ

КПМГ совместно с Воронежским государственным университетом приглашает лучших студентов 4-х курсов принять участие в конкурсе на именную стипендию.

КПМГ - это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 145 странах мира работают более 123 000 сотрудников. В России и странах СНГ более 2 800 специалистов работают в наших представительствах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Астане, Баку, Бишкеке, Киеве, Ташкенте, Тбилиси и Ереване.

КПМГ в России открывает широкие перспективы для тех, кто стремится приобрести опыт в области международного бизнеса и работать с ведущими российскими и западными компаниями.

Наш конкурс – это возможность:

• попробовать свои силы в решении реальной бизнес задачи
  • использовать свои знания на практике
  • получить стипендию
  • приобрести преимущество при устройстве на работу в КПМГ.

Вы можете зарегистрироваться для участия или задать свои вопросы, прислав свое резюме на адрес graduate@kpmg.ru с пометкой «Конкурс – Воронеж».

Регистрация открыта до 20 апреля 2008 года.

Расти вместе с нами!

www.kpmg.ru