Кафедра экономического анализа и аудита
ВГУ: Кафедра экономического анализа и аудита
Предложения
Миссия
Помощь кафедре
Партнерство
Архив новостей
Chinese version
Новости
Главная > Архив новостей > Протокол № 9 Заседания кафедры экономического анализа и аудита от 24.05.07

Архив новостей

ПРОТОКОЛ № 9 заседания кафедры экономического анализа и аудита от 24.05.2007 года

ПРИСУТСТВОВАЛИ:
зав. кафедрой, проф. Ендовицкий Д.А.; доц. Щербакова Н.Ф.;
доц. Бочаров В.П.; доц. Гусева Л.И.; доц. Пожидаева Т.А.;
доц. Гальчина О.Н.; доц. Коробейникова Л.С.; доц. Купрюшина О.М.;
доц. Панина И.В.; доц. Коменденко С.Н.; преп. Вострикова Л.А.;
преп. Кудряшова А.В.; преп. Шепетинская К.П.; преп. Калимуллина О.В.;
асп. Батурина Н.А.; асп. Китаева Н.В.; асп. Фесон А.; соискатель Соболева В.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О результатах предзащиты магистерских диссертаций по программе «Учет, анализ и аудит».
Докладывает доц. Щербакова Н.Ф.

2. О подготовке выпускных квалификационных и дипломных работ.
Докладывают руководители выпускных квалификационных и дипломных работ.

3. Итоги ГЭК 5 курс д/о и 6 курс в/о.
Докладывает ст. лаборант Шапошникова И.В.

4. Об избрании по конкурсу на должность преподавателя (0,25 в/б) кафедры экономического анализа и аудита Рахматулиной Риммы Равеловны.
Докладывают д.э.н., проф. Ендовицкий Д.А., преп. Рахматулина Р.Р.

5. Об избрании по конкурсу на должность доцента (0,25 в/б) кафедры экономического анализа и аудита Сафоновой Надежды Георгиевны.
Докладывают д.э.н., проф. Ендовицкий Д.А., доц. Сафонова Н.Г.

6. Об истечении срока трудового договора в 2007-2008 учебном году у доц. Бочарова В.П., доц. Гусевой Л.И., доц. Щербаковой Н.Ф., доц. Коменденко С.Н., преп. Калимуллиной О.В.
Докладывает д.э.н., проф. Ендовицкий Д.А.

7. Разное.

СЛУШАЛИ 1:

О результатах предзащиты магистерских диссертаций по программе «Учет, анализ и аудит» в докладе доц. Щербаковой Н.Ф. прозвучала информация, свидетельствующая о неудовлетворительной готовности к защите магистерских диссертаций Гермашева Д.А., Константинова А.А., Родионова Д.А., Лиманского М.В., Корему Огустина.

ПОСТАНОВИЛИ:

Информацию принять к сведению. Активизировать работу по завершению магистерских диссертаций магистрам: Гермашев Д.А., Константинов А.А., Родионов Д.А., Лиманский М.В., Корему Огустин. Организовать проведение предзащиты магистерских диссертаций 7 июня 2007 г. В случае неудовлетворительных результатов предзащиты у вышеперечисленных магистров, рекомендовать деканату экономического факультета ВГУ перенести защиту магистерских диссертаций на осень.

СЛУШАЛИ 2:

Информацию о подготовке выпускных квалификационных и дипломных работ. Выпускные квалификационные и дипломные работы находятся на стадии доработки.

ПОСТАНОВИЛИ:

Информацию принять к сведению. Утвердить сроки предзащиты дипломных работ:
5 курс д/о – 7 июня;
6 курс в/о – 8 июня;
6 курс в/о вво – 13 июня.

СЛУШАЛИ 3:

Информацию о итогах ГЭК 5 курс д/о и 6 курс в/о.
ГЭК 5 курса д/о сдали на отлично – 22 человека; хорошо – 10 человек; удовлетворительно – 2 человека. Средний балл равен 4,5. Комиссия ГЭК отметила Князеву Ю., Кривенцеву М., как лучших студентов 5 курса.
ГЭК 6 курса в/о сдали на отлично – 9 человек; хорошо – 7 человек; удовлетворительно – 1 человек. Средний балл равен 4,5.

ПОСТАНОВИЛИ:

Информацию принять к сведению.

СЛУШАЛИ 4:

ВЫСТУПИЛИ:

Проф. Д.А. Ендовицкий, доц. О.Н. Гальчина, доц. Н.Ф. Щербакова, доц. Т.А. Пожидаева, доц. Л.С. Коробейникова. Дана высокая оценка работы Р.Р. Рахматуллиной и отмечены ее деловые и человеческие качества, а также активное участие в консультационных работах по учетно-правовым и налоговым вопросам в интересах ректората ВГУ.

ПОСТАНОВИЛИ:

Рекомендовать Ученому совету экономического факультета ВГУ избрать Рахматуллину Р.Р. сроком до 5 лет на выборную должность преподавателя (0,25 ст. внебюджет) по кафедре экономического анализа и аудита. Голосовали единогласно.

СЛУШАЛИ 5:

ВЫСТУПИЛИ:

Проф. Д.А. Ендовицкий, доц. О.Н. Гальчина, доц. Н.Ф. Щербакова, доц. Т.А. Пожидаева, доц. Л.С. Коробейникова. Выступающие отметили высокий уровень профессионализма доц. Сафоновой Н.Г., ее умение работать с людьми, заинтересованность в делах кафедры и активное участие в решение проблем университета.

ПОСТАНОВИЛИ:

Рекомендовать Ученому совету экономического факультета ВГУ избрать Сафонову Н.Г. сроком до 5 лет на выборную должность доцента (0,25 ст. внебюджет) по кафедре экономического анализа и аудита. Голосовали единогласно.

СЛУШАЛИ 6:

ПОСТАНОВИЛИ:

Информацию принять к сведению. Подготовить представления в Управление кадров ВГУ по перечисленным сотрудникам.

СЛУШАЛИ 7:

Об организации встречи Его Высочества Принца Майкла Кентского (главный корпус ВГУ, 26 мая, 14-00 часов, конференц-зал).

ПОСТАНОВИЛИ:

Направить на собеседование студентов-магистров 6 курса, обучающихся по программе «Учет, анализ и аудит», для участия в конкурсе на именную стипендию Его Высочества Принца Майкла Кентского.

СЛУШАЛИ 7:

Об итогах работы кафедры экономического анализа и аудита по подготовке конкурсных документов на стипендию Благотворительного Фонда «Oxford-Russia» студентам 3 курса.

ПОСТАНОВИЛИ:

Информацию принять к сведению.

Зав. кафедрой экономического
анализа и аудита, д.э.н., проф. Ендовицкий Д.А.