Новости
Главная > Архив новостей > Протокол № 5 заседания кафедры экономического анализа и аудита от 18.01.07

ПРОТОКОЛ № 5 заседания кафедры экономического анализа и аудита от 18.01.2007 года

ПРИСУТСТВОВАЛИ:
зав. кафедрой, проф. Ендовицкий Д.А.; доц. Щербакова Н.Ф.;
доц. Бочаров В.П.; доц. Гусева Л.И.; доц. Пожидаева Т.А.;
доц. Гальчина О.Н.; доц. Коробейникова Л.С.; доц. Купрюшина О.М.;
ст. преп. Коменденко С.Н.; доц. Панина И.В.; преп. Вострикова Л.А.;
преп. Кудряшова А.В.; преп. Шепетинская К.П.; преп. Калимуллина О.В.;
асп. Батурина Н.А.; асп. Китаева Н.В.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Прикрепление соискателей на кафедру экономического анализа и аудита.
Докладывает д.э.н., профессор Ендовицкий Д.А.

2. Избрание по конкурсу на должность профессора по кафедре экономического анализа и аудита д.э.н., доц. Бочарова В.П.
Докладывают д.э.н., проф. Ендовицкий Д.А. и д.э.н., доц. Бочаров В.П.

3. Организация V Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы учета, экономического анализа и финансово-хозяйственного контроля деятельности коммерческих организаций».
Докладывает доц. Пожидаева Т.А.

4. Разное.

СЛУШАЛИ 1:

1. Заявление Черкасовой А.А. о прикреплении к кафедре экономического анализа и аудита экономического факультета ВГУ для сдачи экзаменов кандидатского минимума сроком на 2 года.

2. Заявление Монаковой Л.С. о прикреплении к кафедре экономического анализа и аудита экономического факультета ВГУ для сдачи экзаменов кандидатского минимума сроком на 2 года.

3. Заявление Усачева Г.Г. о прикреплении к кафедре экономического анализа и аудита экономического факультета ВГУ для сдачи экзаменов кандидатского минимума сроком на 2 года.

ПОСТАНОВИЛИ:

Ходатайствовать перед Ученым советом ВГУ прикрепить Черкасову А.А., Монакову Л.С. и Усачева Г.Г. на кафедру экономического анализа и аудита.

СЛУШАЛИ 2:

ВЫСТУПИЛИ:

Проф. Д.А. Ендовицкий, доц. Л.И. Гусева, доц. Н.Ф. Щербакова, доц. Т.А. Пожидаева, доц. Л.С. Коробейникова.

ПОСТАНОВИЛИ:

Рекомендовать Ученому совету экономического факультета ВГУ ходатайствовать перед Ученым советом ВГУ избрать д.э.н., доц. Бочарова В.П. сроком до 5 лет на должность профессора по кафедре экономического анализа и аудита. Голосовали единогласно. Внести изменения в штатное расписание кафедры и преобразовать должность доцента в должность профессора.

СЛУШАЛИ 3:

Информацию об организации V Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы учета, экономического анализа и финансово-хозяйственного контроля деятельности коммерческих организаций». Конференция будет проходить 20 апреля 2007 года. Предоставить материалы до 7 марта 2007 года. Осуществлена рассылка информационных писем с приглашением к участию в конференции по 72 адресам.

ПОСТАНОВИЛИ:

Информацию принять к сведению. Поручить старшему преподавателю С.Н. Коменденко: организовать представление информации о планируемой конференции в сети Интернет. Разместить информационное письмо на официальных сайтах ВГУ и кафедры экономического анализа и аудита.

Зав. кафедрой экономического
анализа и аудита, д.э.н., проф. Ендовицкий Д.А.