Новости
Главная > Архив новостей > ПРОТОКОЛ № 1 заседания кафедры экономического анализа и аудита от 31.08.2007 года

ПРИСУТСТВОВАЛИ:
зав. кафедрой проф. Ендовицкий Д.А.; доц. Щербакова Н.Ф.;
доц. Бочаров В.П.; доц. Гусева Л.И.; доц. Пожидаева Т.А.;
доц. Гальчина О.Н.; доц. Коробейникова Л.С.; доц. Купрюшина О.М.;
доц. Коменденко С.Н.; преп. Вострикова Л.А.; преп. Рахматулина;
преп. Кудряшова А.В.; преп. Агупова К.П.; преп. Калимуллина О.В.;
асп. Китаева Н.В.; асп. Воробьев Е.В.; соискатель Соболева В.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об учебной нагрузке на 2007-2008 г.г. по кафедре экономического анализа и аудита.
Докладывает д.э.н., проф. Ендовицкий Д.А., ст. лаборант Шапошникова И.В.

2. О перспективах развития кафедры в новом учебном году.
Докладывает д.э.н., проф. Ендовицкий Д.А.

3. Разное.

СЛУШАЛИ 1:

ПОСТАНОВИЛИ:

Информацию о нагрузке преподавателей принять к сведению. В период с 22 октября 2007 г. по 27 октября 2007 г. проверить нагрузку и произвести корректировку в соответствии с предоставленной нагрузкой учебно-методическим управлением ВГУ. Преподавателям кафедры проверить соответствие расписания учебной нагрузке.

СЛУШАЛИ 2:

О перспективах развития кафедры в новом учебном году: перспективные изменения в системе подготовки учетно-финансовых работников; возможность открытия образовательной программы в области учета, анализа и аудита в Бизнес-школе ВГУ.

ПОСТАНОВИЛИ:

Информацию принять к сведению.

СЛУШАЛИ 3:

О проведении 1 сентября на экономическом факультете и на кафедре экономического анализа и аудита.

Вопрос о проведении вступительных экзаменов в аспирантуру по специальности 08.00.12 – Бухгалтерский учет, статистика.

О подготовке к 10-летнему юбилею Учебно-методического центра ВГУ (октябрь 2007 г.).

О прохождении конкурса Главного финансового управления Администрации АВО по выбору образовательного учреждения, организующего повышение квалификации для учетно-финансовых работников ГФУ АВО.

ПОСТАНОВИЛИ:

Распределить преподавателей кафедры экономического анализа и аудита по студенческим группам 1 сентября и провести с ними организационные встречи.

Утвердить проект состава экзаменационной комиссии по вступительным экзаменам в аспирантуру.

Поручить координаторам УМЦ доц. Гальчиной О.Н., доц. Купрюшиной О.Н., доц. Коробейниковой Л.С. разработать план праздничных мероприятий и подготовить смету на их проведение.

Поручить методисту УМЦ ВГУ Мокшиной О.И. подготовку необходимой конкурсной документации и осуществление коммуникации с ответственными работниками ГФУ АВО по проведению конкурса.

Зав. кафедрой экономического
анализа и аудита, д.э.н., проф. Ендовицкий Д.А.