Новости
Главная > Архив новостей > Протокол № 8 Заседания кафедры экономического анализа и аудита от 27.02.06

ПРОТОКОЛ № 8 Заседания кафедры экономического анализа и аудита от 27.02.06 года

ПРИСУТСТВОВАЛИ:
зав. кафедрой, проф. Ендовицкий Д.А.; доц. Щербакова Н.Ф.;
доц. Бочаров В.П.; доц. Гусева Л.И.; доц. Пожидаева Т.А.;
доц. Гальчина О.Н.; доц. Коробейникова Л.С.; доц. Купрюшина О.М.;
ст. преп. Коменденко С.Н.; преп. Панина И.В.; преп. Вострикова Л.А.;
преп. Шепетинская К.П.; преп. Калимуллина О.В.; асп. Батурина Н.А.;
асп. Кретов А.А.; асп. Фесон А.; асп. Китаева Н.; асп. Сазонов Д.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Информация о результатах зимней экзаменационной сессии. Докладывает ст. лаборант Шапошникова И.В.
2. Информация о ходе подготовки к IV Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы учета, экономического анализа и финансово-хозяйственного контроля деятельности коммерческих организаций». Докладывает доц. Пожидаева Т.А.
3. Информация о работе конференции УМО в МГУ им. М.В.Ломоносова. Докладывает доц. Гусева Л.И.
4. Разное.

СЛУШАЛИ 1:

Информацию о результатах зимней экзаменационной сессии в докладе Шапошниковой И.В. Выступление д.э.н., проф. Д.А. Ендовицкого, доц. Гусевой Л.И.

СЛУШАЛИ 2:

Информацию о ходе подготовки к IV Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы учета, экономического анализа и финансово-хозяйственного контроля деятельности коммерческих организаций» в докладе доц. Пожидаевой Т.А.

СЛУШАЛИ 3:

Информацию о работе конференции УМО в МГУ им. М.В.Ломоносова в докладе доц. Гусевой Л.И.

СЛУШАЛИ 4:

Выступление к.э.н., ст. преп. Коменденко С.Н. о проведении IX Всероссийской студенческой научной конференции.