Научная работа студентов в 2008 г.

- медали, дипломы, грамоты, премии и т. п., полученные на конкурсах на лучшую НИР
- стипендии

Медали, дипломы, грамоты, премии и т. п., полученные на конкурсах на лучшую НИР

  1. Аксенова В.В., магистр 5 курса, 3 место, номинация «Гуманитарные науки» областного конкурса на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений главного управления образования Воронежской области
  2. Мащенко Ю.Г., студент 5 курса, объявлена благодарность за успехи в научной деятельности и активное участие в областном конкурсе на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений главного управления образования Воронежской области
  3. Котуков И.А., магистр 5 курса, объявлена благодарность за успехи в научной деятельности и активное участие в областном конкурсе на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений главного управления образования Воронежской области
  4. Шивцова К.С., магистр 6 курса, объявлена благодарность за успехи в научной деятельности и активное участие в областном конкурсе на лучшую научную работу среди студентов высших учебных заведений главного управления образования Воронежской области
  5. Павельева Е.А., 4 курс, Диплом по итогам стипендиального конкурса организованного ЗАО «Международный Московский Банк» (в настоящее время – ЗАО «UniCredit Bank») совместно с ВГУ
  6. Осипова А.С., 4 курс, Диплом по итогам стипендиального конкурса организованного ЗАО «Международный Московский Банк» (в настоящее время – ЗАО «UniCredit Bank») совместно с ВГУ
  7. Бакумова Т.В., магистр 1 курс, Диплом по итогам стипендиального конкурса
  8. Хорошева О.О., магистр 5 курса, особо отмечена дипломом участника Конкурса студенческих научных работ, проходившем в Воронежском госуниверситете, организованного ЗАО «Международный Московский Банк» (в настоящее время – ЗАО «UniCredit Bank») совместно с ВГУ (ЮниКредит Банк») апрель 2008
  9. Иванова М.М., магистр 1 курса, Боклашов Ю.Ю., магистр 1 курса, Зинченко Т.Б., магистр 1 курса, Антонова М.С., студентка 4 курса – сертификат на владение инвестиционным портфелем, победители конкурса, проводимого ООО «Инвестиционная палата»
  10. Осипова А.С., студентка 4 курса, Старых М.А., Звершховский М.Г., Кумицкая Я.И., студенты 4 курса, Трифонова Ю.В., магистр 6 курса – дипломы за активное участие в конкурсе «Интеллект и коммуникативность – шаг в будущее», организованном ООО «Инвестиционная палата»
  11. Плетнева О.А., студентка 4 курса, диплом за 1-е место секция «Проблемы формирования инвестиционной привлекательности региона». Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики Белгородской области» (Старый Оскол – 25 ноября 2008 г.)
  12. Денисов Н.С., студент 4 курса, диплом за 2-е место секция «Проблемы и перспективы развития малого бизнеса в регионе». Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экономики Белгородской области» (Старый Оскол – 25 ноября 2008 г.)
  13. Звершховский М.Г., диплом за 1 место в 4 межвузовской научной конференции студентов «Актуальные проблемы экономической науки в студенческих исследованиях» (ВЭПИ)
  14. Иванова М.М., магистр 1 курса, Зинченко Т.Б., магистр 1 курса, Боклашов Ю.Ю., магистр 1 курса, Кожевников В.А. – (команда) диплом за 2 место на Потанинских сборах в г. Тверь
  15. Коломенкский А., магистр 1 курса, участник команды, занявшей 2 место в бизнес-игре ВГУ (май 2008 г.)
  16. Зинченко Т.Б., магистр 1 курса, диплом за лучшую презентацию во время деловой игры «BrainGame2008»
  17. Кузнецов В.А., магистр 6 курса, диплом II степени лауреата конкурса на лучшую научную работу студентов и аспирантов по дисциплине «Организация производства», Международная академия науки и практики организации производства
  18. Олейник Е.В., магистр 1 курса, диплом за 1 место, секция «Повышение эффективности деятельности организаций», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  19. Лукшина В.С., магистр 1 курса, диплом за 3 место, секция «Повышение эффективности деятельности организаций», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря2008 года, «Модернизация российской экономики»
  20. Аксенова В.В., магистр 2 курса, Арсентьев Д.А., магистр 2 курса, Гребёнкина Е.Н., магистр 1 курса, дипломы за активное участие в секции «Повышение эффективности деятельности организаций», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  21. Трифонова Ю.В., магистр 2 курса, диплом за 1 место, секция «Проблемы макро- и мезо- экономики», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  22. Фёдорова Е.К., магистр 2 курса, диплом за 2 место, секция «Проблемы макро- и мезо- экономики», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  23. Данилкова Е.Б., магистр 1 курса, диплом за 3 место, секция «Проблемы макро- и мезо- экономики», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  24. Нестеров В.Н., магистр 2 курса, Дидус И.В., магистр 1 курса, Поправко И.В., магистр 1 курса, дипломы за активное участие в секции «Проблемы макро- и мезо- экономики», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  25. Гладких И.А., магистр 1 курса, диплом за 1 место, секция «Совершенствование социально-трудовых отношений и управления персоналом», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  26. Паукова А.А., магистр 1 курса, диплом за 2 место, секция «Совершенствование социально-трудовых отношений и управления персоналом», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  27. Логунов О.Г., магистр 1 курса, Свиридов Р.В., магистр 1 курса, Хорошунов Д.Г., магистр 2 курса, дипломы за активное участие в секции «Совершенствование социально-трудовых отношений и управления персоналом», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  28. Плотникова О.С., магистр 2 курса, диплом за 1 место, секция «Развитие систем бухгалтерского учета, анализа и аудита», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  29. Сугуняев А.А., магистр 2 курса, диплом за 2 место, секция «Развитие систем бухгалтерского учета, анализа и аудита», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  30. Самарева А.В., магистр 2 курса, диплом за 3 место, секция «Развитие систем бухгалтерского учета, анализа и аудита», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  31. Воробьевский Р.В., магистр 1 курса, Лукинова О.В., магистр 1 курса, Руднева В.Е., магистр 1 курса, дипломы за активное участие в секции «Развитие систем бухгалтерского учета, анализа и аудита», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  32. Зинченко Т.Б., магистр 1 курса, диплом за 3 место, секция «Совершенствование финансовой системы», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  33. Осипова А.С., магистр 1 курса, диплом за 2 место, секция «Совершенствование финансовой системы», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  34. Павельева Е.А., магистр 1 курса, диплом за 1 место, секция «Совершенствование финансовой системы», 1 межвузовский научно-практический семинар для магистров, 6 декабря 2008 года, «Модернизация российской экономики»
  35. Кузнецов В.А., диплом открытого конкурса Рособразования на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам

Стипендии

Стипендия ООО “Инвестиционная палата”
5 стипендиатов:

  1. Боклашов Ю.Ю.
  2. Зинченко Т.Б.
  3. Иванова М.М.
  4. Антонова М.С.
  5. Глищенко А.С.

Стипендия Международного Московского Банка – ЗАО «UniCredit Bank»
3 стипендиата:

  1. Павельева Елизавета Александровна, 4 курс
  2. Осипова Алла Сергеевна, 4 курс
  3. Бакумова Татьяна Владимировна, магистр 1 курс

Стипендия Администрации Воронежской области в 2008-2009 учебном году за отличную учебу и за активное участие в общественной жизни
2 стипендиата:

  1. Аксенова В.В., студентка 4 курса
  2. Осипова А.С.

Стипендия Ученого совета ВГУ
2 стипендиата:

  1. Трифонова Ю.В., магистр 2 курса
  2. Трещевский Д.Ю., магистр 2 курса

Стипендия Правительства РФ
2 стипендиата:

  1. Полухина И.В, магистр 2 курса
  2. Гомжина Г.И., магистр 1 курса

Стипендии В. Потанина
Победители конкурса на получение стипендии В. Потанина, 2008-2009 г.
10 степендиатов:

  1. Боклашов Юрий Юрьевич, магистр 1 курса
  2. Бутурлакина Екатерина Васильевна, студентка 6 курса
  3. Васильева Елена Владимировна, студентка 4 курса
  4. Востриков Вячеслав Сергеевич, студент 3 курса
  5. Елфимов Евгений Геннадьевич, студент 3 курса
  6. Ермолов Андрей Викторович, студент 4 курса
  7. Зинченко Татьяна Борисовна, студентка 5 курса
  8. Кривошеев Юрий Игоревич, студент 2 курса
  9. Леонидов Сергей Олегович, студент 4 курса
  10. Ляшенко Алексей Юрьевич, студент 4 курса

Стипендии Оксфордского Российского фонда
Победители конкурса на получение стипендии Оксфордского Российского фонда на 2008–2009 учебный год.
16 степендиатов:

  1. Авдеева А.И.
  2. Анищенко А.А.
  3. Волкова Е.Ю.
  4. Голубев А.А.
  5. Димитриева А.С.
  6. Долгов М.А.
  7. Елфимов Е.Г.
  8. Золотухина И.Н.
  9. Лылов М.В.
  10. Майорова В.В.
  11. Подгайная М.В.
  12. Проскурякова Д.В.
  13. Репин О.А.
  14. Рындин М.Н.
  15. Сай Д.В.
  16. Трунова О.Е.

Список студентов Воронежского государственного университета, которым по решению Попечительского Совета назначена стипендия Оксфордского Российского фонда на 2009–2010 учебный год:

  1. Авдеева Анастасия Игоревна
  2. Береговая Светлана Сергеевна
  3. Брянский Максим Евгеньевич
  4. Голубев Андрей Андреевич
  5. Димитриева Анастасия Сергеевна
  6. Долгов Михаил Александрович
  7. Жукова Марина Олеговна
  8. Звершховский Максим Геннадьевич
  9. Ковалева Дина Юрьевна
  10. Коротких Вячеслав Владимирович
  11. Кривошеев Юрий Игоревич
  12. Куликова Татьяна Вячеславовна
  13. Кумицкая Яна Игоревна
  14. Кутало Снежана Евгеньевна
  15. Леонидов Сергей Олегович
  16. Ляшенко Алексей Юрьевич
  17. Майорова Валентина Васильевна
  18. Мальцева Екатерина Александровна
  19. Мальцева Екатерина Сергеевна
  20. Молчанова Дарья Сергеевна
  21. Морец Кристина Валерьевна
  22. Морозов Павел Сергеевич
  23. Назарьева Ирина Геннадьевна
  24. Нужная Ирина Анатольевна
  25. Онколмагомедова Айшат Хадоевна
  26. Полухина Надежда Викторовна
  27. Рындин Максим Николаевич
  28. Сидоренко Ирина Олеговна
  29. Солосина Мария Игоревна
  30. Ткачёва Маргарита Геннадьевна
  31. Толоконникова Наталия Валерьевна
  32. Трунова Олеся Евгеньевна
  33. Урывская Мария Николаевна
  34. Фильчев Сергей Анатольевич
  35. Худобина Наталья Станиславовна
  36. Шкатов Сергей Игоревич

Стипендия Президента РФ:

  1. Бахтин К.В., магистр 2 курса