XII Международная научно-практическая конференция «Апрельские научные чтения имени профессора Л.Т. Гиляровской»

21 апреля 2023 года кафедра экономического анализа и аудита и кафедра экономической безопасности и бухгалтерского учета Воронежского государственного университета проводят XII Международную научно-практическую конференцию «Апрельские научные чтения имени профессора Л.Т. Гиляровской».
Целью конференции является обобщение результатов научных исследований проблем теории, методологии и организации финансового, управленческого и налогового учета, внутрихозяйственного, финансового, инвестиционного, инновационного анализа, внутреннего и внешнего контроля, аудита, статистики; объединение усилий ученых и специалистов-практиков для развития важных актуальных направлений в учете, анализе, контроле и статистике.
Приглашаем Вас принять участие, более подробную информацию о конференции Вы можете найти в прикрепленном информационном письме.
Инф. письмо МНПК Апрельские науч. чт. им. проф. Гиляровской Л.Т. 2023 г.