Научно-практический семинар «Современная экономика труда»!

Экономический факультет ВГУ, коллектив кафедры Экономики труда и основ управления продолжают интересные занятия по актуальным научным и практическим направлениям развития социально-трудовой сферы для обучающихся 1 курса направления «Экономика», которые хотят углубить и расширить свои знания!
Важное про Школу:
— предварительная запись не требуется;
— занятия проводят ведущие преподаватели кафедры Экономики труда и основ управления;
— приглашаются обучающиеся 1 курса направления «Экономика»
Длительность занятия: 1 академический час (45 минут).
Расписание:
Выступление: «Особенности трудовых ценностей и мотивов работников разных поколений» (зав. каф. ЭТиОУ, д.э.н., доцент Дашкова Е.С.); выступление: «Актуальные тенденции на рынке труда Воронежской области» (руководитель ЦЗН «Молодежный», к.э.н. Звездинская А.В., начальник отдела профобучения и профориентации Савенюк С.Н.) — 17 февраля — 9.00;
Выступление: «Современные проблемы воспроизводства трудовых ресурсов» (к.э.н., доцент Арзамасцева Л.П.); выступление: «Цифровые компетенции современного работника» (бизнес-аналитик управления разработки и сопровождения информационных систем, ООО «Русагро Технологии», к.э.н. Фирсова Ю.А.) — 17 марта – 9.00.

Приглашаем всех желающих!

Коллектив кафедры ЭТиОУ