Ректор ВГУ выпустил курс лекций по инвестиционному анализу

В печати вышло учебное пособие с курсом лекций по инвестиционному анализу. В издании собран теоретический и прикладной материал для изучения положений и методов инвестиционного анализа. Пособие будет полезно для студентов-бакалавров экономического факультета и преподавателей экономических вузов. ©Воронежский государственный университет. Все права защищены. При использовании материала ссылка обязательна. http://www.vsu.ru/ru/news/feed/2022/05/15001

В издании собраны примеры и рекомендации для предотвращения типичных ошибок при самостоятельном проведении инвестиционного анализа. Также пособие можно использовать при разборе тем, включённых в курсы по финансовому менеджменту, корпоративным финансам, управлению рисками и управлению проектами.
Авторы пособия – доктор экономических наук, профессор Дмитрий Ендовицкий, кандидат экономических наук, доцент Лариса Коробейникова, кандидат экономических наук, доцент Юлия Бахтурина, кандидат экономических наук, доцент Ирина Полухина и кандидат экономических наук, доцент Сергей Коменденко.