Обучающиеся экономического факультета стали призерами X Международного конкурса презентаций «Competitive Advantage in the World of Uncertainty: Moving towards a Sustainable and Stable Future»

22 апреля 2022 года в Самарском государственном техническом университете прошел X МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПРЕЗЕНТАЦИЙ «Competitive Advantage in the World of Uncertainty: Moving towards a Sustainable and Stable Future», в котором приняли участие студенты экономического факультета, представив свои проекты по теме конкурса на английском языке.
Призерами конкурса стали:
III место (Секция 3. Организация. Управление и устойчивое развитие. Педагогика) Скогорева Дарья, Черкасских Екатерина (2 курс бакалавриата, направление «Экономика»)
III место (конкурс видеороликов) Насонова Ольга, Бондарева Валерия, Гаршина Анастасия (1 курс магистратуры, СТМ ).
В Конкурсе видеороликов также приняли участие студенты 1 курса бакалавриата направления «Экономика» Курамшин Сергей и Князев Даниил.
Руководитель: старший преподаватель кафедры английского языка гуманитарных факультетов факультета РГФ Селезнева Елена Сергеевна.

Поздравляем всех участников и призеров конкурса!