44-е заседание международной научной школы-семинара «Системное моделирование социально-экономических процессов» имени академика С.С. Шаталина

Информационное письмо №1

Информационное письмо №2

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в 44-м заседании международной научной школы-семинара «Системное моделирование социально-экономических процессов» имени академика С.С. Шаталина.

Школа-семинар состоится с 4 по 9 октября 2021 года в г. Воронеж

Конференция будет проходить в смешанном формате!

Видео-трансляции пленарных заседаний, круглых столов, дискуссионной панели буду проходить на экономическом факультете ВГУ (г. Воронеж, ул. Хользунова 42 в, учебный корпус 5 а, ауд. им. Л.Т. Гиляровской 2 этаж) в смешанном формате в соответствии с расписанием школы-семинара. Мероприятия для студентов будут проходить в офлайн режиме.

Секционные заседания будут проходить в онлайн режиме на базе платформы Zoom.

Воронежские участники могут принять участие очно или подключиться к конференции в Zoom.

Более подробно можно ознакомиться с информацией на сайте школы-семинара www.smsep.ru или в Информписьме №1 и №2

Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в расписание! Следите за обновлениями на сайте школы-семинара.

Будем признательны, если Вы сообщите о школе-семинаре всем заинтересованным лицам.

С уважением, Оргкомитет