В ВГУ вышло учебное пособие преподавателей экономического факультета

В Издательском доме ВГУ издано учебное пособие «Финансовый контроль в государственном секторе экономики». Пособие выходит под редакцией ректора ВГУ – доктора экономических наук, профессора Дмитрия Ендовицкого.

В число авторов издания вошли преподаватели кафедры экономического анализа и аудита и кафедры экономической безопасности и бухгалтерского учёта экономического факультета ВГУ. Рецензенты – доктор экономических наук, профессор кафедры экономического анализа Финансового университета при Правительстве РФ Ольга Ефимова и завкафедрой бухгалтерского учёта и аудита ВГАУ им. Петра I, доктор экономических наук, профессор Владимир Широбоков.
Издание адресовано магистрантам, обучающимся по направлению подготовки «Экономика», и специалистам (специальность «Экономическая безопасность»). Задания пособия направлены на проведение теоретических и практических занятий по прикладным дисциплинам контрольно-ревизионного блока.