I выпуск программы СПО по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

5 июля 2021года на экономическом факультете ВГУ прошёл первый выпуск программы СПО по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». Выпускники успешно прошли итоговую аттестацию в форме защиты дипломной работы и Демонстрационного экзамена по компетенции «Бухгалтерский учет» по стандартам Ворлд Скиллс.
Декан факультета П. А. Канапухин пожелал выпускникам доброго пути во взрослую жизнь, исполнения желаний и профессиональных успехов. Добрые напутственные слова прозвучали и от куратора группы Г. М. Юрьевой.
Поздравляем выпускников с окончанием обучения. Желаем продолжить обучение по программам высшего образования, найти интересную работу и реализовать себя в профессиональной сфере.