Добрый день! Компания Лукойл приглашает студентов и выпускников ВГУ пройти предварительные этапы, попасть на собеседование и трудоустроиться в компанию. Просим проинформировать студентов о данной возможности.

Для этого в срок до 04.05.2021 студентам/выпускникам необходимо:
1. Пройти по ссылке Хочу участвовать и подать заявку на участие в проекте «Старт в будущее» в ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»
2. После на почту придут задания ,которые необходимо выполнить в срок до 9 мая , а именно:
*Подготовить видео презентацию на 2 минуты о себе
*Подготовить презентацию о усовершенствовании деятельности Компании.Ваши предложения
*Решить кейсовые задания
*Пройти тестирование SHL

Подробные инструкции будут направлены по почте, если есть вопросы пишите в приложение WhatsApp по телефону 8-952-547-03-26 Мария в рабочее время с 8/00-16/00. (В связи с праздниками рабочие дни 4 и 5 мая.)

При успешном выполнении всех этапов в срок – студентов/выпускников приглашают на собеседование с Руководством Компании ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»,затем собеседование с руководством ПАО «ЛУКОЙЛ». Это прекрасная возможность стать частью команды Лукойл!