На экономическом факультете прошла международная студенческая конференция

24 апреля представители кафедры экономического анализа и аудита и кафедры экономической безопасности и бухгалтерского учёта экономического факультета ВГУ провели третью Международную студенческую научно-практическую конференцию «Учётно-аналитическое и правовое обеспечение экономической безопасности коммерческой организации». В комиссию конференции вошли преподаватели кафедры экономической безопасности и бухгалтерского учёта: доцент Мария Ткачёва, старшие преподаватели Яна Недомолкина и Галина Юрьева.
– Конференция даёт отличную возможность обменяться новой полезной информацией, обосновать свою научную позицию в открытом диалоге, а также приобрести компетенции, которые позволят будущим специалистам быть конкурентоспособными на рынке труда, – отметила кандидат экономических наук доцент Мария Ткачёва. В конференции приняли участие более 300 студентов из 18 российских вузов, а также коллеги из Белоруссии.