Партнер Воронежского государственного университета компания Лу­койл запускает проект «Старт в будущее» для перспективных студентов и выпускников. Компания формирует команду дляобеспечения преемственно­сти при ротации ключевых должностей в приоритетных проектах в сегменте сбыта нефтепродуктов.
23 Декабря 2020 в15.00 пройдет мероприятие «День Компании ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт», на котором расскажут о компании и о вакан­сиях для обучающихся. Мероприятие пройдет в онлайн формате на платформе компании-организатора.

Ссылка на вебинар «Старт в будущее»
Хочу участвовать

Для участия в мероприятии обучающиеся должны зарегистрироваться по ссылке на платформе компании-организатора и в назначенное время под­ключится к вебинару.

Контакты ответственного сотрудника:
Емцева Анастасия, +79036568555, vsucareer@gmail.com