Ректор ВГУ возглавил Воронежскую региональную организацию Вольного экономического общества России

20 октября состоялось заседание Президиума Вольного экономического общества (ВЭО) России в формате видеоконференции.
Участники дистанционной встречи приняли новых членов Вольного экономического общества России. От Воронежского государственного университета в организацию вошли: ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий, доцент кафедры экономического анализа и аудита Кира Васильева и проректор по экономике и контрактной службе ВГУ Лариса Коробейникова.
Члены общества приняли решение о создании Воронежской региональной организации Вольного экономического общества России. Руководство ею поручено ректору ВГУ Дмитрию Ендовицкому.