Экономический факультет ВГУ провел телемост с коллегами из Севастополя

22 октября в Белом зале главного учебного корпуса Воронежского государственного университета состоялся телемост с представителями руководителей структурных подразделений Севастопольского госуниверситета. Цель: создание дорожной карты взаимодействия экономического факультета Воронежского государственного университета и Института финансов, экономики и менеджмента Севастопольского государственного университета. Дистанционная встреча прошла в рамках подписанного ранее договора о сотрудничестве между двумя вузами.
Со стороны экономического факультета ВГУ участниками телемоста стали: декан экономического факультета ВГУ Павел Канапухин, проректор по экономике и контрактной службе, заведующая кафедрой экономического анализа и аудита Лариса Коробейникова, заведующая кафедрой экономической безопасности и бухгалтерского учета Наталья Сапожникова, заместитель декана экономического факультета ВГУ Ирина Щепина, начальник отдела внутреннего контроля, доцент кафедры экономической безопасности и бухгалтерского учёта Юлия Бахтурина, старший преподаватель кафедры экономической безопасности и бухгалтерского учета Мария Ткачева. Со стороны СевГУ: директор Института финансов, экономики и менеджмента Севастопольского государственного университета Борис Букач, заведующая кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Татьяна Одинцова, заведующая кафедрой финансов и кредита Елена Чайкина и представители кафедр.
Участники встречи рассмотрели вопросы, касающиеся создания сетевых программ подготовки студентов, а также координацию учебной, методической, научно-исследовательской, инновационной деятельности.