Внимание, выпускники

Обучающиеся выпускных курсов дневного отделения:

• Бакалавры 4 курс ГМУ, УП, Менеджмент, Экономика
  • Специалисты 5 курс Экономическая безопасность
  • Магистры 2 курс Экономика, Менеджмент, ФиК

Обучающиеся выпускных курсов заочного отделения:

• Бакалавры 5 курс Экономика, Менеджмент

До 20 июня необходимо заполнить следующее заявление (разборчиво и аккуратно) и выслать на соответствующий адрес электронной почты:

• Дневное отделение Бакалавры 4 курс ГМУ, УП, Менеджмент — dekanat-213@yandex.ru
  • Дневное отделение Бакалавры 4 курс Экономика — golovkova_e@list.ru
  • Дневное отделение Специалисты 5 курс Экономическая безопасность — golovkova_e@list.ru
  • Дневное отделение Магистры 2 курс Экономика, Менеджмент, ФиК — dekanat-213@yandex.ru
  • Заочное отделение Бакалавры 5 курс Экономика, Менеджмент — dom.vor@mail.ru

Кто не пришлет заявление на получение диплома по почте (с уведомлением), будет получать свой диплом в главном корпусе после снятия всех ограничений и начала работы ВГУ в полном объеме (т. е. в лучшем случае в сентябре). Других вариантов получить диплом в этом году не будет!

Те, кто не сдал зачетные книжки и студенческие билеты, сначала сдайте их и заполняете анкету выпускника, а затем – заявление на получение диплома!

Можно заполнить заявление дома и принести в учебный корпус 5а (туда же, где сдавали зачетки) — в рабочие дни с понедельника по пятницу.