Выпускным курсам — сдать зачетки!

Обучающиеся выпускных курсов дневного отделения:

• Бакалавры 4 курс ГМУ, УП, Менеджмент, Экономика
  • Специалисты 5 курс Экономическая безопасность
  • Магистры 2 курс Экономика, Менеджмент, ФиК

Обучающиеся выпускных курсов заочного отделения:

• Бакалавры 5 курс Экономика, Менеджмент

До 1 июня 2020 г. необходимо предоставить студенческий билет и зачетную книжку любыми доступными способами передачи:

• лично через сотрудников отдела безопасности, осуществляющих охрану корпусов ВГУ (в рабочие дни);
  • заказным письмом по официальному адресу университета (394018 г. Воронеж, Университетская пл., д. 1, Экономический факультет)

До 1 июня 2020 г. выпускникам 2019/2020 учебного года необходимо заполнить, подписать и направить в электронном виде (скан/фото) «Анкету выпускника» и «Заявление на предоставление каникул после прохождения государственной итоговой аттестации» на соответствующий адрес электронной почты:

• Дневное отделение Бакалавры 4 курс ГМУ, УП, Менеджмент — dekanat-213@yandex.ru
  • Дневное отделение Бакалавры 4 курс Экономика — golovkova_e@list.ru
  • Дневное отделение Специалисты 5 курс Экономическая безопасность — golovkova_e@list.ru
  • Дневное отделение Магистры 2 курс Экономика, Менеджмент, ФиК — dekanat-213@yandex.ru
  • Заочное отделение Бакалавры 5 курс Экономика, Менеджментdom.vor@mail.ru

Примеры заполнения
Анкета выпускника (бланк для бакалавров и специалистов)
Анкета выпускника (бланк для магистров)
Заявление на предоставление каникул (бланк)