43-е заседание Международной научной школы-семинара «Системное моделирование социально-экономических процессов»

Приглашаем Вас принять участие в 43-ем заседании Международной научной школы-семинара «Системное моделирование социально-экономических процессов» имени академика С.С. Шаталина.
Школа-семинар состоится с 13 по 18 октября 2020 года в г. Воронеж.
В прикрепленных файлах — информационное письмо №1 и образцы оформления аннотаций и тезисов.
Ждем от Вас аннотации и тезисы докладов, а также просим всех заполнить заявки на участие в личном кабинете на сайте Школы-семинара.
Для новых участников Школы-семинара в меню на сайте есть инструкция по регистрации и заполнению заявки на участие.
Вся информация будет выставляться и обновляться в соответствующих разделах на сайте на странице «Конференция 2020», новостной ленте и во ВКонтакте.

Информационное письмо №1
Образцы оформления