О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

31 марта 2020 года в период с 9:30 до 16:00 на базе Экономического факультета ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет»
(г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 42В, к. 5А, ауд. 207а) пройдет региональный этап VI Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства.
Олимпиада проводится в рамках совместного проекта Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Российского исторического общества «История российского предпринимательства». В пяти состоявшихся Олимпиадах приняли участие более 13 000 студентов и аспирантов. Конкурсные задания Олимпиады, на выполнение которых отведено не более трех часа, представляют собой тестовые задания, вопросы с предоставлением развернутых ответов и сочинение-эссе. Конкурсные задания регионального этапа Олимпиады в 2019 году доступны по ссылке: https://clck.ru/ML6JN
Призеры регионального этапа Олимпиады будут награждены ценными подарками, а победитель – делегирован для участия в федеральном этапе Олимпиады, который пройдет в апреле 2020 года в Москве на базе Исторического факультета ФГБОУ ВО «Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова». Затраты, связанные с участием победителя регионального этапа в финале Олимпиады несет Воронежское отделение Общественной организации «Деловая Россия».
Для участия в региональном этапе Олимпиады необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://clck.ru/ML65j .
Контактное лицо по вопросам организации Олимпиады – заместитель исполнительного директора Воронежского отделения Общественной организации «Деловая Россия» Петросов Эдуард Николаевич, тел.: (473) 247-91-25.

План-проведения-Олимпиады