ДОМ.РФ оплатит обучение в корпоративной магистратуре

На экономическом факультете Воронежского государственного университета продолжается набор на новую программу в рамках направления магистратуры на экономическом факультете «Финансы и кредит» – «Банковское сопровождение контрактов» (очная форма), в соответствии с Меморандумом о сотрудничестве по вопросу подготовки студентов ВГУ и ДОМ.РФ.

Компания ДОМ.РФ приняла решение оплатить обучение по корпоративной программе десяти магистрантам, прошедшим конкурсный отбор.

Основные читаемые курсы: «Банковские операции»; «Актуальные проблемы финансов»; «Финансовые рынки и финансово-кредитные институты»; «Финансовые и денежно-кредитные  методы регулирования экономики»; «Стратегии и современная модель управления в сфере денежно-кредитных отношений»; «Финансовый анализ (продвинутый уровень)»; «Финансовый менеджмент в коммерческом банке»; «Оценка недвижимости»; «Оценка эффективности девелоперских проектов»; «Организация закупочной деятельности»; «Банковские риски и их страхование»; «Ипотечное кредитование рынка недвижимости»; «Мониторинг рынка недвижимости»; «Бухгалтерский учет банковских расчетов» и др.

Студенты будут проходить практику в компании ДОМ.РФ, лучшие выпускники получат возможность трудоустройства.

ДОМ.РФ – единый институт развития в жилищной сфере, созданный в 1997 году Постановлением Правительства РФ для содействия проведению государственной жилищной политики. Прежнее наименование — «Агентство ипотечного жилищного кредитования».