VIII Международная научно-практическая конференция «Апрельские научные чтения имени профессора Л.Т. Гиляровской»

12 апреля 2019 года кафедра экономического анализа и аудита и кафедра бухгалтерского учета Воронежского государственного университета проводят VIII Международную научно-практическую конференцию «Апрельские научные чтения имени профессора Л.Т. Гиляровской», посвященную 80-летию Л.Т. Гиляровской.

Целью конференции является обобщение результатов научных исследований проблем теории, методологии и организации финансового, управленческого и налогового учета, внутрихозяйственного, финансового, инвестиционного, инновационного анализа, внутреннего и внешнего контроля, аудита, статистики; объединение усилий ученых и специалистов-практиков для развития важных актуальных направлений в учете, анализе, контроле и статистике.

Для участия в конференции приглашаются преподаватели и научные сотрудники, аспиранты и соискатели российских вузов, а также специалисты-практики.