10 ноября в 10:00 в первом корпусе ВГУ состоится «День карьеры»

Воронежский государственный университет (ВГУ) на протяжении 100 лет готовит квалифицированные кадры по разным направлениям. В составе университета 17 факультетов.
Целью проведения данного мероприятия является трудоустройство студентов.
Для студентов обязательна предварительная регистрация, которая доступна по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/1jE04jNWCPYqnMVG64me_Ony-XoogiH1ozJws6DQ3q38/edit
В программе мероприятия 2 мастер-класса в 13:00 (они пройдут параллельно): «Составление резюме» от Анны Твилдани, ведущего менеджера по маркетингу и PR HeadHunter и «Личный бренд в соцсетях: соискатель в глазах работодателя» от Анны Колтаковой, PR менеджера компании DSR Corporation. На данные мастер-классы также обязательна регистрация, доступная по ссылкам:
https://docs.google.com/forms/d/1_T62v7VjnNUoZU3Bj_3F_zIrwEDlKaAhtHGzgkPiQ9k/edit
https://docs.google.com/forms/d/18P6oSEcAZGZoTWTHWI921DEvr0isQ2OmW_yKMqXrHn8/edit

Также для студентов и выпускников факультета международных отношений, экономического и юридического факультетов представлены следующие компании:
Сбербанк — это крупнейший банк в России, один из ведущих международных финансовых институтов.

Газпромбанк – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам.

ВТБ – российская финансовая группа, включающая кредитные и финансовые компании, работающие во всех основных сегментах финансового рынка.

«Смарт грейд» — сельхозмашиностроение – лидер по производству фотосепараторов — техники для очистки зерновых, зернобобовых культур и круп, востребованной во всем мире.

Коммерческая недвижимость «Сапсан» – инвестиционно-девелоперская компания. Осуществляет инвестирование в перспективные проекты, в том числе, девелоперские проекты полного цикла, включающие все стадии – от инвестиционного анализа и проектировки до строительства и технического обслуживания объектов недвижимости.

Обязательна регистрация: https://docs.google.com/forms/d/1jE04jNWCPYqnMVG64me_Ony-XoogiH1ozJws6DQ3q38/viewform?edit_requested=true

Если ты студент экономического факультета или факультета международных отношений, то 10 ноября в 12:30 в главном корпусе ВГУ ты сможешь попробовать свои силы и пройти собеседование в международную компанию PricewaterhouseCoopers!
PwC предоставляет аудиторские и консультационные услуги, а также услуги в области налогообложения и юридические услуги публичным и частным компаниям разных отраслей

Обязательна регистрация https://docs.google.com/forms/d/1jE04jNWCPYqnMVG64me_Ony-XoogiH1ozJws6DQ3q38/viewform?edit_requested=true

Приходи на тест драйв КПМГ в ВГУ и получи свой оффер на предельных скоростях! 10 ноября с 12:30 ждем тебя на презентации КПМГ в рамках Дня карьеры в Воронежском государственном университете! Не упусти возможность стать сотрудником Департамента аудиторских услуг Воронежского офиса КПМГ!
За день ты сможешь:
познакомится с компанией и возможностями развития в КПМГ;
пройти тестирование;
пройти интервью с HR-специалистом;
получить приглашение на финальное собеседование с менеджером компании!

Подать заявку на участие можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/16oT2VC4n1FBLL5yzIF1bQDKH8e2zlmlRcAwjEFQrkBg/viewform?edit_requested=true

Прикреплен список компаний-участников.
Uchastniki_Dnya_Karyery(1)