Встреча выпускников всех факультетов ВГУ, посвященная 100-летию вуза

Встреча выпускников всех факультетов ВГУ, посвященная 100-летию вуза, прошла в главном учебном корпусе 15 сентября. Всех, кто закончил Воронежский госуниверситет, ждала теплая встреча с выпускниками и преподавателями.
Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие однокурсники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошли их лучшие годы жизни, самая счастливая пора. Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родной университет в ожидании встречи.
Конечно, они сильно повзрослели, у кого-то уже есть семьи, дети, внуки, но это не меняет сути: они вернулись в свою родную «alma mater».
Встреча прошла в уютной домашней обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родного вуза и вспомнили те незабываемые мгновения. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Открытый, добродушный, незабываемый прием подарил университет каждому выпускнику.