Профессор ВГУ Елена Сысоева стала победителем Международного профессионального конкурса преподавателей вузов

Подведены итоги VIII Международного профессионального конкурса преподавателей вузов «Pedagogical Discovery: University – 2018». Его организаторами выступил Издательский Центр РусАльянс Сова, Интернет-проект Наука и образование on-line.

Конкурс проводился в дистанционной форме по всем ступеням карьерного роста (I ступень – ассистенты, преподаватели, II ступень – старшие преподаватели, III ступень – доценты, IV ступень – профессора), направлениям, номинациям и формам предоставления проектов.

Зав. кафедрой финансов и кредита экономического факультета Елена Сысоева представила к участию конкурсе Методическое пособие по выполнению курсового проекта «Управление капиталом», которое было разработано для магистрантов, обучающихся по направлению «Финансы и кредит».

По итогам данного конкурса Елене Сысоевой было присуждено первое место в номинации «практический проект» IV ступени.