Доцент ВГУ на конференции по бизнес-образованию

23–25 апреля доцент экономического факультета Игорь Затонских принял участие в научно-практической конференции «Перспективы развития бизнес-образования в российских университетах», которая проходила в Южном федеральном университете (г. Ростов-на-Дону) под эгидой Российской ассоциации бизнес-образования. На пленарном заседании он прочитал доклад на тему «Опыт, проблемы и перспективы второго высшего экономического образования в Воронежском государственном университете».

Целью ежегодной конференции является обсуждение актуальных проблем бизнес-образования, тенденций развития российских бизнес — школ в условиях экономической нестабильности с привлечением ведущих российских ученых, представителей бизнеса и государственных структур.