Доцент ВГУ на Международной конференции «Перспективы развития дополнительного профессионального образования по экономическим направлениям»

1–4 октября заместитель декана экономического факультета Воронежского Государственного университета, доцент Игорь Затонских принял участие в Международной научно-практической конференции «Перспективы развития дополнительного профессионального образования по экономическим направлениям», проводимой Финансовым университетом при Правительстве РФ и награжден Почетной грамотой Финуниверситета. Он выступил с докладом «Динамика структуры дополнительного экономического образования».

В официальном решении конференции одобрен положительный опыт ВГУ в повышении качества дополнительного экономического образования.