Четвёртый выпуск программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом»

12 мая на экономическом факультете Воронежского государственного университета состоялся четвёртый выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом». Цель программы – формирование у обучающихся профессиональных компетенций в области управления персоналом, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности,получение системных знаний, практических умений и навыков, позволяющих осуществлять эффективную работу с персоналом в соответствии с требованиями профессионального стандарта.

Слушатели успешно защитили выпускные аттестационные работы по актуальным темам персонал-менеджмента: управление талантами, работа с кадровым резервом, совершенствование отбора и адаптации персонала и другим. В работе аттестационной комиссии приняли участие руководители и специалисты служб персонала города Воронежа, отметившие высокий уровень подготовки выпускников программы.