Сотрудник экономического факультета стал «Экономистом года»

16 мая в Каминном зале Дома экономиста (г. Москва) прошло вручение дипломов лауреатам Всероссийского конкурса «Экономист года – 2016». Организаторами этого ежегодного Всероссийского конкурса выступают Международный Союз экономистов совместно с Вольным экономическим обществом России, Университетом «Синергия» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства экономического развития РФ.

Конкурс проходит сразу в нескольких номинациях: экономист года в образовании и науке, экономист года на государственной службе, экономист года в коммерческой организации. В этом году лауреатом конкурса в сфере образования и науки стала Мария Солосина, ведущий инженер межфакультетский научно-исследовательской лаборатории экономики и управления Воронежского государственного университета с исследовательской работой «Программа развития городских поселений как часть программы развития России до 2022 года».

Дипломы лауреатам вручал вице-президент международного союза экономистов, президент Института мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова РАН, профессор Александр Дынкин.

Поздравляем Марию с высокой оценкой ее работы!