Уважаемые студенты!
Открыт ежегодный конкурс на стипендию им. доц. Г.П. Нижниковой.
К участию приглашаются студенты с хорошей успеваемостью, участвующие в конференциях, выставках и/или олимпиадах.
В 2017-18 учебном году будет три именные стипендии.
Размер одной стипендии – 50 тыс. руб.
Конкурс на стипендию имени доцента Г.П. Нижниковой
Критерии: к участию в конкурсе на 2017-18 учебный год приглашаются студенты экономического факультета 2-6 курсов очной формы обучения:
(1) со средним баллом не ниже 4,5 за две последние сессии; и
(2) принимающие участие в конференциях, выставках и/или олимпиадах (хотя бы одном событии за время обучения).
В 2017-18 учебном году будет учреждено 3 именных стипендии. Размер одной стипендии – 50 тыс. руб.
На первом этапе соискателям следует до 23 часов 59 минут 30 ноября направить на Nizhnikova-st@yandex.ru:
(1) ФИО и контакты (e-mail, телефон);
(2) направление подготовки, номер курса;
(3) средний балл экзаменов за все время обучения на факультете.
Формат: округление до 2-х знаков после запятой (например, 4,78);
(4) информацию об участии и достижениях в конференциях, выставках и/или олимпиадах (например, «участвовал(а) 1 раз в ХХХ»).
На втором этапе соискатели принимают участие в решении экономических задач и задач общего развития. Продолжительность: 2-3 часа. Время проведения и детали будут направлены на присланные e-mail позднее (предварительное время – 9 декабря, суббота, после обеда).
_____________________________________________________________________
Нижникова Галина Павловна: в 1995-2015 гг. доцент кафедры бухгалтерского учета; кандидат физико-математических наук; в 1985-1995 гг. старший научный сотрудник физического факультета ВГУ