Распорядок дня
1 сентября 2015 года
1. Собрание студентов 1 курса экономического факультета (бакалавриат) направления «Экономика», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» в 10.00 ауд. 206А учебного корпуса №5А (новый корпус экономического факультета).
2. В 10.30 – квест по факультету для студентов 1 курса экономического факультета направления «Экономика», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление».
3. Встреча студентов 1 курса направления «Экономика», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» с кураторами групп в 11.45.
№ группы | ФИО куратора | Аудитория |
4 | Зубарев Геннадий Александрович | 208Б (новый корпус) |
5 | Петрыкина Ирина Николаевна | 202 (старый корпус) |
6 | Масленников Олег Вячеславович | 107Б (новый корпус) |
7 | Кузнецов Владислав Александрович | 209Б (новый корпус) |
8 | Вандышева Ольга Петровна | 301Б (новый корпус) |
9 | Мокшина Светлана Ивановна | 305Б (новый корпус) |
10 | Юрова Екатерина Сергеевна | 105Б (новый корпус) |
4. Открытие киноклуба экономического факультета для студентов 1 курса направлений «Экономика», «Управление персоналом» и «Государственное и муниципальное управление» и студентов 2, 3, 4 курсов и 1,2 курса магистратуры в 12.30 аудитория 207А нового корпуса.
5. Собрание студентов 1 курса экономического факультета (бакалавриат) направления «Менеджмент», ВВА и специальность «Экономическая безопасность» в 12.00 аудитория 206А учебного корпуса №5А (новый корпус экономического факультета).
6. 12.30 – квест по факультету для студентов 1 курса экономического факультета (бакалавриат) направления «Менеджмент», ВВА и специальность «Экономическая безопасность».
7. Встреча студентов 1 курса направления «Менеджмент», ВВА и специальность «Экономическая безопасность» с кураторами в 13.45.
№ группы | Ф.И.О. куратора | Аудитория |
1 | Шуршикова Галина Владимировна | 305Б (новый корпус) |
2 | Горте Олеся Владимировна | 301Б (новый корпус) |
3 ВВА | Старухина Ирина Валентиновна | 107Б (новый корпус) |
11 | Сова Анастасия Николаевна | 209Б (новый корпус) |
12 | Миронова Ирина Станиславовна | 208Б (новый корпус) |
13 | Дедова Татьяна Владимировна | 207Б (новый корпус) |
14 | Юрьева Галина Михайловна | 105Б (новый корпус) |
15 | Лаврухина Татьяна Александровна | 112Б (новый корпус) |
8. Открытие киноклуба экономического факультета для студентов 1 курса направления «Менеджмент», ВВА и специальности «Экономическая безопасность» и студентов 2, 3, 4 курсов и 1,2 курса магистратуры в 14.30 в аудитории 202А.
9. Собрание студентов 2 курса направление «Менеджмент» в 10.30. Куратор направления — проф. Трещевский Ю.И. аудитория 201 (старый корпус).
Собрание студентов 2 курса направление «Экономика» в 10.30. Куратор направления – доц. Исаева Е.М. аудитория 200б (старый корпус).
Собрание студентов 2 курса направление «Управление персоналом» в 10.30. Куратор направления – проф. Дуракова И.Б. аудитория 202А (новый корпус).
Собрание студентов 2 курса направление «Государственное и муниципальное управление» в 10.30. Куратор направления – проф. Рисин И.Е. аудитория 225 (старый корпус).
Собрание студентов 2 курса специальность «Экономическая безопасность» в 10.30. Куратор направления – проф. Сапожникова Н.Г. аудитория 207А (новый корпус).
10. Встреча студентов 2 курса с кураторами групп в 11.00.
№ группы | Ф.И.О. куратора | Аудитория |
1 | Колмакова Надежда Игоревна | 101Б (новый корпус) |
2 | Майорова Валентина Васильевна | 221 (старый корпус) |
3 | Затонских Игорь Тимофеевич | 222 (старый корпус) |
4 | Алексеева Алевтина Ивановна | 305Б (новый корпус) |
5 | Антипова Дарья Александровна | 208Б (новый корпус) |
6 | Стадниченко Лилия Ивановна | 207Б (новый корпус) |
7 | Дучинская Ольга Валерьевна | 224 (старый корпус) |
8 | Россейкина Елена Леонидовна | 211 (старый корпус) |
9 | Вострикова Лилия Алексеевна | 107Б (новый корпус) |
10 | Чигарев Геннадий Георгиевич | 201 (старый корпус) |
11 | Борзаков Дмитрий Владимирович | 223 (старый корпус) |
12 | Костылева Вита Ивановна | 209Б (новый корпус) |
13 | Ярышина Валерия Николаевна | 114 (старый корпус) |
14 | Леденева Елена Александровна | 301Б (новый корпус) |
15 | Ушакова Наталья Викторовна | 312Б (новый корпус) |
16 | Котов Андрей Анатольевич | 116 (старый корпус) |
17 | Минакова Алевтина Яковлевна | 105Б (новый корпус) |
18 | Вострикова Лилия Алексеевна | 107Б (новый корпус) |
19 | Щербакова надежда Филипповна | 306Б (новый корпус) |
ВВА | Старухина Ирина Валентиновна | 104 (старый корпус) |
11. Ответственные за распорядок дня студентов 3,4 курсов (бакалавриат) и 2 курса магистратуры заведующие соответствующими кафедрами с 12.30 до 16.00 согласно графику:
Обучающая кафедра | Курс | Время | Ответственное лицо | Аудитория |
Экономического анализа и аудита | 3,4,2 маг | 13-17 | Коробейникова Л.С. | 202А, 107А |
Бухгалтерского учета | 3,4 | 13-17 | Сапожникова Н.Г. | 207А, 203Б |
Экономики и управления организациями | 3,4,2 маг | 13-17 | Трещевский Ю.И. | 200а,201, 202 |
Финансов и кредита | 3,4,2 маг | 13-17 | Сысоева Е.Ф. | 225,221,222 |
Региональной экономики и территориального управления | 3,4,2 маг | 13-17 | Рисин И.Е. | 223,224,215 |
Экономики труда и основ управления | 3,4,2 маг | 13-17 | Федченко А.А. | 211,212,213 |
Информационных технологий и математических методов в экономике | 3,4,2 маг | 13-17 | Давнис В.В. | 301Б, 305Б |
Управления персоналом | 3,4 | 13-17 | Дуракова И.Б. | 207Б, 208Б, 209Б |
Маркетинга | 3,4 | 13-17 | Канапухин П.А. | 307Б, 312Б |
Общей экономической теории | 3,4 | 13-17 | Корогодин И.Т. | 101Б, 105Б |
Экономической теории и мировой экономики | 3,4,2 маг | 13-17 | Гоголева Т.Н. | 107Б, 110Б, 111Б |
12. Собрание студентов 1 курса магистратуры в 13.00.
Направление «Экономика» ответственный куратор Гоголева Т.Н. ауд. 202А (новый корпус).
Направление «Менеджмент» ответственный куратор Щукин О.С. ауд. 206А (новый корпус).
Направление «Финансы и кредит» ответственный куратор Сысоева Е.Ф. ауд. 200а (старый корпус).
Направление «Государственное и муниципальное управление» ответственный куратор Рисин И.Е. ауд. 202 (старый корпус).