Уважаемые коллеги! 37-е заседание Школы-семинара им. акад. С.С. Шаталина
«Системное моделирование социально-экономических процессов» состоялось с 30 сентября по 5 октября 2014 г. в г. Сочи.

Школа-семинар «Системное моделирование социально-экономических процессов»– это уникальное явление для экономических конференций. Она была основана в 1978 году С.С. Шаталиным и Н.Я. Краснером.
И вот уже 37 лет Школа-семинар является генератором передовых научных идей и методой их реализации, связующим звеном между академической наукой, вузами и другими научно-исследовательскими организациями. Успешной реализации целей школы-семинары способствует проведение заседаний в различных городах России.
По итогам научной экспертизы в программу Международной научной Школы-семинара «Системное моделирование социально-экономических процессов» 2014 года были включены 136 докладов 210 исследователей.

Подробный отчет можно посмотреть здесь.