Ушел из жизни Владимир Наумович Эйтингон

Ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный экономист РФ, почетный гражданин Воронежа, заведующий кафедрой экономики труда и основ управления экономического факультета ВГУ, кандидат экономических наук, профессор Владимир Наумович Эйтингон.

С его именем связано становление и развитие экономического образования в ВГУ, а также многое из того, чем университет по праву гордится сегодня. Владимир Наумович был подлинным патриотом России и учил беззаветно любить страну, родной город, университет.

Имя Владимира Наумовича Эйтингона навсегда вписано в историю ВГУ, Воронежа, экономической науки.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Владимира Наумовича.

Светлая память о Владимире Наумовиче навсегда сохранится в сердцах его коллег и учеников.

Панихида состоится 16 апреля 2014 г. в 10:00 в главном корпусе ВГУ (Университетская пл. 1).

Похороны состоятся в 11:30 на Коминтерновском кладбище.

www.vsu.ru