Олимпиада

Команда экономического факультета ВГУ приняла участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту, проводимой Самарским государственным экономическим университетом в г. Самара 16-18 мая 2012г.

По условию олимпиады команда должна состоять не более чем из трёх студентов 4курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
По итогам Олимпиады среди 21 команды (21 ВУЗа) студенты экономического факультета ВГУ (4к. 8гр. Ситникова Галина, Пегина Ольга, Мурзова Екатерина) занимают третье место в командном зачете, а также третье место и в личном зачете среди 59 студентов-участников, которое присуждается Ситниковой Галине. Руководитель команды — преподаватель кафедры бухгалтерского учета Ушакова Н.В.