ПРИВЕТ, СТУДЕНТ! МЫ РАДЫ ПРЕДСТАВИТЬ ТЕБЕ НОВЫЙ МЕГА-ПРОЕКТ «КАРЬЕРНЫЙ ПРОРЫВ»!

😔Уже пробовал устроиться на работу, и никто не хочет брать тебя без опыта?
😇Хочешь реализоваться в профессии, которой посвятил годы в вузе?
😏Или готов попробовать себя в новом направлении деятельности?

Инновационный центр «Бирюч» и ГК «ЭФКО» совместно с Воронежским государственным университетом запустили программу «Карьерный прорыв». Подробности по ссылке- biruch.ru/connect/career-up/. Она дает тебе уникальную возможность, еще не получив диплом, пройти дополнительное обучение, реализовать свой собственный проект и получить предложение о работе, которая может стать началом твоего стремительного взлета по карьерной лестнице.

Карьера
Инновационный центр не только разрабатывает новые технологии, но и готовит в ходе их реализации высококвалифицированных специалистов и управленческий персонал. Мы даем шанс абсолютно любому сотруднику реализовать себя и свои самые смелые идеи, стать эффективным руководителем и профессионалом.
Примером тому являются многочисленные истории успеха наших сотрудников.

Присоединяйся к нам- biruch.ru/connect/career-up/

#ЭФКО#ИЦБирючНТ##ВГУЖивименяямир#Обучение#Развитие#Карьера#Тренинг#Стартап#Проект#Наука#Инновации #Карьерныйпрорыв