ВНИМАНИЕ! СТИПЕНДИИ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕБЕ»

ДО 21 МАЯ 2012 Г.

1. Стипендия Президента РФ (приложение №1)
2. Стипендия Правительства РФ (приложение №1)
3. Стипендия Ученого совета ВГУ (приложение №1)
4. Стипендия Правительства Воронежской области (приложение № 1 + копия сберегательной книжки (номер счета для карточки), с указанием реквизитов банковского отделения.)
5. Стипендия ОАО “НЛМК” (приложения №1, №2, + резюме студента и эссе на тему: “Работа в ОАО “НЛМК” – я для компании и компания для меня”.)
6.Стипендия Ученого совета факультета имени Е.Т.Гайдара (приложение № 1)

Приложение № 1

Перечень документов,  необходимых для назначения стипендий «За особые успехи в учебе»

1. Служебная записка с подписью декана (отдельно на назначение и продолжение).
  2. Выписка из зачетной книжки (заверенная).
  3. Выписка из протокола заседания Ученого совета ф-та (отдельно на назначение и продолжение)
  4. Характеристика-рекомендация (подпись  декана (ректора), печать).
  5. Список публикаций (только опубликованных, подпись декана (ректора), печать)
  6. Ксерокопия публикаций.
  7. Перечень документов, удостоверяющих участие в творческих и научных конкурсах (подпись декана (ректора), печать)
  8. Ксерокопия грамот, сертификатов, дипломов
  9. Ксерокопия зачетной книжки (№ переводного приказа в конце каждого курса, подпись декана, печать ф-та в конце каждого курса, печать копия верна на каждой странице).
  10. Во всех документах указывается курс обучения на 2012-2013 уч.г.

11. Студенты только на БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ.

Приложение № 2

ОАО “НЛМК”

Новолипецкий металлургический комбинат

Квоты на соискание “Стипендии НЛМК” для студентов экономического факультета на 2012/13 учебный год